ГРУППЫ

ГРУППЫ РАННЕГО ВОЗРАСТА ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

 

"МАЛЫШОК"(I первая группа раннего возраста)

Воспитатели: Орлова Ольга Леонидовна (перв.кат.)

Мл.воспитатель:Родионова Лилия Рамильевна

                             Обухова Людмила Васильевна

 

"МАТРЁШКА" (II  группа раннего возраста)

Воспитатели: Кокушкина Елена Владимировна

                        Рыбакова Людмила Васильевна (перв.кат.)

Мл.воспитатель:Гайнитдинова Роза Рамильевна

 

"НЕВАЛЯШКА"(II  группа раннего возраста)

Воспитатели: Дубровская Елена Николаевна

                        Мухаметдинова Рамзия Галимяновна (перв.кат.)

Мл.воспитатель: Кокушкина Людмила Геннадьевна

                       

"МОТЫЛЁК"(II  группа раннего возраста)

 Воспитатели:Карелина Инна Анатольевна 

                         Тураева Гульназ Камиловна

Мл.воспитатель: Паламарчук Татьяна Сергеевна

 

ГРУППЫ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

 

"ГРИБОК" (I младшая группа)

Воспитатели: Кимирилова Татьяна Николаевна (выс.кат.)

                         Рыжкина Лидия Валерьевна (выс.кат)

Мл.воспитатель: Красносельская Наталья Михайловна

Учитель-логопед: Васильева Людмила Валерьевна(выс.кат)

 

"ЛИСТИК" (II младшая группа)

Воспитатели: Галкина Марина Петровна (выс.кат.)

                        Трофимова Татьяна Михайловна (выс.кат.)

Мл.воспитатель:Ломакина Ирина Владимировна

Учитель-логопед :Кузнецова Татьяна Юрьевна

(выс.кат.)

 

"БАБОЧКА" (средняя группа)

Воспитатели : Тюнегова Алена Александровна (первая кат.)

                         Талалаева Ольга Викторовна(выс.кат.)

Мл.воспитатель: Гайнуллина Лилия Наиловна

Учитель-логопед: Азнабаева Венера Галиевна (выс.кат.)

 

"ЕЛОЧКА" (старшая группа)

 

Воспитатели: Белова Оксана Валерьевна (выс.кат.)

                        Дегтярева Валентина Ивановна (выс.кат.)

 Мл.воспитатель: Шагиева Елена Хажиевна

Учитель-логопед: Власьевнина Татьяна Владимировна (выс.кат)

 

"РОМАШКА" (под.группа)

Воспитатели: Канаева Галина Александровна (выс.кат.)

                        Губина Светлана Викторовна (выс.кат)

Мл.воспитатель: Динеева Айгуль Ильясовна

Учитель-логопед: Васильева Людмила Валерьевна (выс.кат)

 
Вход на сайт
© 2020 МДОБУ Детский сад компенсирующего вида 19 г. Белорецк. Все права защищены.

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/